понедельник, 19 ноября 2018 г.

Приглашаю на форум DreamLand !!!



Друзья!!!
Рада сообщить вам отличную новость!
Группа продолжает свою жизнь на форуме DreamLand( мир сновидений ).

Тем кто хотел бы учавствовать - просьба зарегистрироваться. Регистрации пропускаются в ручную, поэтому прошу, сначала уведомить меня лично о желании зарегистрироваться. Пропускаю заявки я и оповещаю о приеме или отказе тоже я, в личку или тут в группе.
На форуме нет надоедливой рекламы и мельтешащих картинок, что создает более благоприятную среду для общения и дает возможность полного погружения в интересные темы.
На форуме так же расположена интерактивная карта мира сновидений. Все локации - это места или некие общие для многих людей символы, встречающиеся в наших снах.
Каждой локации - соответствует тема на форуме, которая заполняется вашими снами.

Карта мира сновидений прикручена к этому форуму
А так же все ее зоны- локации - на форуме присутствуют в виде тем. Заполняйте своими сновидениями! 

Ссылка на  интерактивную карту

Ссылка на темы - локации мира сновидений

Этот проект еще развивается.

На форуме обсуждается не только тема снов, осознанных сновидений или внетелесного опыта, но и другие темы - нагвализм, переданный в книгах Кастанеды, как шаманское учение, магия, целительство, связь с психологией и многое другое. То есть довольно широкий формат тем, которые можно поднимать. Активным участникам или авторам - могут быть выданы свои разделы, где они смогут выкладывать свои произведения. Нечто вроде личной исследовательской или творческой мастерской.

Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий